Главная                 счетчик посещений

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №109"  было основано 23 октября 1962 года.

Учредителем Учреждения является Трехгорный городской округ в лице администрации города Трехгорного.

Юридический адрес Учредителя: 456080, Российская Федерация, Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д.6,

Телефон: (351-91) 6-20-52, www.admintrg.ru , приемная:  glava@admin.trg.ru ,  канцелярия: kanc@admin.trg.ru

Адрес МБОУ "СОШ №109":
456080, г.Трехгорный Челябинской области, ул. Мира 20
сайт: www.sch109.trg.ru
Почта mailto: zavuchi@sch109.trg.ru

Контактные телефоны школы:

Директор: (8-35191) 6-22-51,

факс (835191) 4-20-70

Секретарь, отдел кадров: 6-43-53
Завучи: 6-54-43
Учительская: 6-22-52

Сердечно приветствуем вас и надеемся на то, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для  вас не только интересным, но и полезным.

Школа № 109 – это уникальная школа.

Школа № 109 – это школа Успеха: мы не боремся с недостатками, мы развиваем достоинства.

Школа № 109 – это школа равных, но разнообразных возможностей. Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности. Такие возможности мы предоставляем всем желающим.

Школа № 109 – это школа, в которой интересно учиться детям и интересно работать учителям. В здании Школы царствует Его Величество Урок. Урок – это место и время интересного общения учителя и ученика, это время и место споров, дискуссий, поиска новых знаний и истины. Урок – это место и время использования традиционных, хорошо зарекомендовавших себя методов и приемов обучения и использования самых современных информационно-коммуникативных технологий. Для этого в кабинетах Школы имеется все необходимое: автоматизированные рабочие места учителей, интерактивная доска, компьютеры, проекционное оборудование. Самое современное оборудование приобретено на полученный в ходе приоритетного  национального проекта «Образование» губернаторский Грант.

Школа № 109 – это школа, в которой создана особая, эмоционально привлекательная среда.  Яркая атмосфера общешкольных праздников, соревнований в «КВН-клубе», объединившем учеников старшей школы, увлекательная организация «Содружество» учеников начальной школы, концерты, фестивали, творческие игры – вот чем живут учителя и ученики школы № 109.

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт. Мы многое еще можем рассказать о нашей Школе.

Как к нам добраться

Дата последнего обновления страницы 27.06.2017