Заявления на сдачу ГИА

Заявления на сдачу ГИА. Сроки проведения ГИА-11

Сроки и места подачи заявлений на сдачу ГИА, образцы заявлений

Для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования обучающиеся текущего года подают заявление на основании документа, удостоверяющего личность, в срок до 1 февраля 2019 года (включительно).

К заявлению прилагается согласие на обработку персональных данных.

Прием заявлений выпускников текущего учебного года осуществляется в образовательной организации (МБОУ «СОШ № 109») по адресу: г. Трёхгорный, ул. Мира, д. 20 (кабинет 26)

• Приказ МОиН Челябинской области от  №

"Об утверждении мест и Порядка регистрации на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, в Челябинской области в 2019 году"

• Приказ Управления образования от  №