Подача апелляций на ГИА-9

Подача апелляций

Участникам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА) предоставляется право подать в письменной форме апелляцию:

– о нарушении установленного порядка проведения ГИА;

– о несогласии с выставленными баллами.

Апелляцию о нарушении установленного порядка проведения ГИА участник экзамена подает в день проведения экзамена по соответствующему учебному предмету члену государственной экзаменационной комиссии Челябинской области, не покидая пункт проведения экзамена (МБОУ «СОШ № 110»).

Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается участником экзамена в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов ОГЭ по соответствующему учебному предмету.

Ученики 9 класса могут подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами в МБОУ «СОШ № 109» (образовательную организацию, которой они были допущены в установленном порядке к ГИА), кабинет 23, отв. заместитель директора по УВР Вавилова Е.А.

Дата последнего обновления страницы 09.04.2019