Конкурсная активность школы

Конкурсная активность учителей школы

Конкурсная активность учеников школы

2012 год

УЧАСТИЕ ПЕДАГОГОВ И УЧАЩИХСЯ МБОУ «СОШ №109» В РАЗЛИЧНЫХ КОНКУРСНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ В ТЕЧЕНИЕ  2011 – 2012 УЧЕБНОГО ГОДА

2011 год

УЧАСТИЕ ПЕДАГОГОВ И УЧАЩИХСЯ МОУ «СОШ №109» В РАЗЛИЧНЫХ КОНКУРСНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ В ТЕЧЕНИЕ  2010 – 2011 УЧЕБНОГО ГОДА

2010 год

• Артамонова Елена Алексеевна - заместитель директора по ВР - победитель областного конкурса воспитательных систем "Воспитать человека"
    • Свистун Инна Владимировна, учитель информатики и ИКТ, 2 место в областном конкурсе "Учитель года"
    • Школьный музей занял 3 место на областном конкурсе школьных музее

2009 год

• Зырянова Ольга Васильевна - учитель истории, Семенова Марина Михайловна - учитель химии -  обладатели Гранта Президента Российской Федерации.
    • Белавусова Галина Николаевна, учитель начальных классов, 3 место в областном конкурсе "Учитель года"

• Свистун Василий, ученик 4 класса и Побегуца Наталья Михайловна - учитель начальных классов, стипендиаты Губернатора Челябинской области П. И. Сумина по программе "Одаренные дети" (поощрение одарённых детей и их наставников)

2008 год
    •  Школа № 109 – обладатель Гранта Президента России

• Свистун Инна Владимировна, учитель информатики, обладатель Гранта Президента Российской Федерации.

• Белавусова Галина Николаевна, учитель начальных классов, обладатель Гранта Губернатора Челябинской области П. И. Сумина.

2007 год
  • Зырянова Ольга Васильевна ПОБЕДИТЕЛЬ  городского конкурса "Самый классный классный", лауреат одноименного областного конкурса  в номинации "Педагогическая перспектива"
  • Путилова Людмила Ивановна, учитель истории и обществознания, обладатель Гранта Президента Российской Федерации.

• Побегуца Наталья Михайловна, учитель начальных классов, обладатель Гранта Губернатора Челябинской области П. И. Сумина.

•  Школьная команда в области информатизации образования стала победителем в областном конкурсе школьных команд образовательныхучреждений.

2006 год

• Школа № 109 - обладатель Гранта Губернатора Челябинской области П. И. Сумина как лучшее образовательное учреждение активно внедряющее инновационные образовательные программы.

• Стала участником выставки третьего всероссийского форума "Здоровье нации - основа процветания России".

• Учащиеся нашей школы заняли второе место в областном этапе Всероссийской акции "Я -гражданин России".

• Трудовой отряд  получил звание "Отряд мэра 2006 г." и занял третье место в областном конкурсе за "лучший социально-экономический проекттрудового подросткового отряда Челябинской области"

2005 год

3 место в областном конкурсе "Класс, свободный от курения" завоевывает 8 "А" класс (классный руководитель Зырянова О. В)

"Школа года" -  1998 г., 1999 г. , 2000 г.